LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stevejobs, (текущая версия) :

видео - говно, а сел в лужу я? Да неважно что там за карточка, видос так стрёмно отрендерен что от него болят глаза, это капец

олсо, с чего ты решил, что у него авермедия? Это бы всё объяснило :) У меня была какая-то авермедия, отдал - перегревалась и висла и мылила картинку. Но это была какая-то старая модель, я думал что они с тех пор исправились

сейчас у меня сейчас Blackmagic, есть такая (основная, PCI-E) и такая (она убогая, но подходит для Мака, потому что подключение по Thunderbolt). На работе ребята используют вообще что-то своё (скорей всего Kramer+AJA, но точные модели не знаю, потому что для хобби/дома это довольно дорого). Кажется, стоит попробовать вот такую от Elgato (хотя к ней уже есть тонна претензий, если погуглить), или что-то вроде Magewell Pro Capture HDMI 4K Plus LT которая ещё лучше но её нету на Яндекс-Маркете

И всё перечисленное на голову лучше авермедии :)

Исходная версия stevejobs, :

видео - говно, а сел в лужу я? Да неважно что там за карточка, видос так стрёмно отрендерен что от него болят глаза, это капец

олсо, с чего ты решил, что у него авермедия? Это бы всё объяснило :) У меня была какая-то авермедия, отдал - перегревалась и висла и мылила картинку. Но это была какая-то старая модель, я думал что они с тех пор исправились

сейчас у меня сейчас Blackmagic, есть такая (основная, PCI-E) и такая (она убогая, но подходит для Мака, потому что подключение по Thunderbolt). На работе ребята используют вообще что-то своё (скорей всего Kramer+AJA, но точные модели не знаю, потому что для хобби/дома это довольно дорого). Кажется, стоит попробовать вот такую от Elgato - Elgato и Blackmagic - два стула, но в разные времена лучше работают разные :)