LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Да, я нашел. Моя теория что тот Исаак уже сам не рад что ввязался в шутаут, по его словам видно что он наотвали поддерживает бенч, а его втягивают во флейм люди которым жизненно важно чтобы их код кого-то там «победил». Вот он трёт направо налево не разбираясь.

Понятно что чел упорот после того как он сказал что бенчить на Core 2 в 2019ом году - хорошая идея, все справедливо и все в одинаковых условиях.

Если бы у него просто денег не было на новый комп. Не проблема, запилил бы сбор средств, 1000 баксов бы набежало быстро. Но он принципиально считает что корка это хорошо и правильно

Исправление vertexua, :

Да, я нашел. Моя теория что тот Исаак уже сам не рад что ввязался в шутаут, по его словам видно что он наотвали поддерживает бенч, а его втягивают во флейм люди которым жизненно важно чтобы их код кого-то там «победил». Вот он трёт направо налево не разбираясь.

Понятно что чел упорот после того как он сказал что бенчить на Core 2 в 2019ом году - хорошая идея, все справедливо и все в одинаковых условиях.

Если бы у него просто денег не было на новый комп. Не проблема, запилил бы сбор средств, 1000 баксов бы набежала быстро. Но он принципиально считает что корка это хорошо и правильно

Исправление vertexua, :

Да, я нашел. Моя теория что тот Исаак уже сам не рад что ввязался в шутаут, по его словам видно что он наотвали поддерживает бенч, а его втягивают во флейм люди которым жизненно важно чтобы их код кого-то там «победил». Вот он трёт направо налево не разбираясь.

Понятно что чел упорот после того как он сказал что бенчить на Core 2 в 2019ом году - хорошая идея, все справедливо и все в одинаковых условиях.

Понятно что если бы у него денег не было на комп. Не проблема, запилил бы сбор средств, 1000 баксов бы набежала быстро. Но он принципиально считает что корка это хорошо и правильно

Исправление vertexua, :

Да, я нашел. Моя теория что тот Исаак уже сам не рад что ввязался в шутаут, по его словам видно что он наотвали поддерживает бенч, а его втягивают во флейм люди которым жизненно важно чтобы их код кого-то там «победил». Вот он трёт направо налево не разбираясь.

Понятно что чел упорот после того как он сказал что бенчить на Core 2 в 2019ом году - хорошая идея, все справедливо и все в одинаковых условиях.

Исходная версия vertexua, :

Да, я нашел. Моя теория что тот Исаак уже сам не рад что ввязался в шутаут, по его словам видно что он наотвали поддерживает бенч, а его втягивают во флейм люди которым жизненно важно чтобы их код кого-то там «победил». Вот он трёт направо налево не разбираясь