LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Именно. Мне тут сложно найти время систему на домашнем комплюхторе переустановить.

А, например, простейшая задача по самостоятельной сборке\пайке новой электроники для 3D принтера где работы часов на 40 максимум - заняла у меня около 2 месяцев по вечерам. И это при том что у меня нет жены и детей. Как-бы я с ними что-то подобное успевал - вообще не представляю.

Исправление DawnCaster, :

Именно. Мне тут сложно найти время систему на домашнем комплюхторе переустановить.

А, например, простейшая задача по самостоятельной сборке\пайке новой электроники для 3D принтера где работы часов на 40 максимум - заняла у меня около 2 месяцев по вечерам. И это при том что у меня нед жены и детей. Как-бы я с ними что-то подобное успел - вообще не представляю.

Исходная версия DawnCaster, :

Именно. Мне тут сложно найти время систему на домашнем комплюхторе переустановить.

А вроде-бы простейшая задача по самостоятельной сборке\пайке новой электроники для 3D принтера где работы часов на 40 максимум - заняла у меня около 2 месяцев по вечерам. И это при том что у меня нед жены и детей. Как-бы я с ними что-то подобное успел - вообще не представляю.