LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zendrz, (текущая версия) :

Растекусь мыслью по оффтопу. У меня около 100 раздач в qbittorrent на стационарном компе (разные трекеры). Комп подключен к домашнему роутеру, настройки которого не меняются, и который подключен к прову. Иногда после перезапуска у меня сутками нет ни одного качающего пира. Иногда в течени десятка минут пиры набегают (на совершенно разные раздачи). При этом столбец peers показывает плавающее количество их, но ни один не подключается. Я хз в чем дело, но два таких «квантовых» состояния присутствуют. Random port я выключил. Надо бы разобраться, что-то еще очень влияет, но лень. Когда я замечаю, что пиров нет и если меня это беспокоит - я перезапускаю клиент, и часто это помогает.

Исправление zendrz, :

Растекусь мыслью по оффтопу. У меня около 100 раздач в qbittorrent на стационарном компе (разные трекеры). Комп подключен к домашнему роутеру, настройки которого не меняются, и который подключен к прову. Иногда после перезапуска у меня сутками нет ни одного качающего пира. Иногда в течени десятка минут пиры набегают. При этом столбец peers показывает плавающее количество их, но ни один не подключается. Я хз в чем дело, но два таких «квантовых» состояния присутствуют. Random port я выключил. Надо бы разобраться, что-то еще очень влияет, но лень. Когда я замечаю, что пиров нет и если меня это беспокоит - я перезапускаю клиент, и часто это помогает.

Исходная версия zendrz, :

Растекусь мыслью по оффтопу. У меня около 100 раздач в qbittorrent на стационарном компе (разные трекеры). Комп подключен к домашнему роутеру, настройки которого не меняются, и который подключен к прову. Иногда после перезапуска у меня сутками нет ни одного пира. Иногда в течени десятка минут пиры набегают. При этом столбец peers показывает плавающее количество их, но ни один не подключается. Я хз в чем дело, но два таких «квантовых» состояния присутствуют. Random port я выключил. Надо бы разобраться, что-то еще очень влияет, но лень. Когда я замечаю, что пиров нет и если меня это беспокоит - я перезапускаю клиент, и часто это помогает.