LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Из тех, с кем я когда-то учился в одной группе, примерно половина работает врачами. Остальные или работают в околомедицинской сфере (1 человек стал фармпредставителем), или вне медицины, или не работают/не посвящают бывших одногруппников в свои дела (но точно не работают врачами).

Впрочем, подозреваю, что одна моя группа не показательна в данном случае.

Исправление Leupold_cat, :

Из тех, с кем я когда-то учился в одной группе, примерно половина работает врачами. Остальные или работают в околомедицинской сфере, или вне медицины, или не работают/не посвящают бывших одногруппников в свои дела (но точно не работают врачами).

Впрочем, подозреваю, что одна моя группа не показательна в данном случае.

Исправление Leupold_cat, :

Из тех, с кем я когда-то учился в однлй группе примерно половина работает врачами. Остальные или работают в околомедицинской сфере, или вне медицины, или не работают/не посвящают бывших одногруппников в свои дела (но точно не работают врачами).

Впрочем, подозреваю, что одна моя группа не показательна в данном случае.

Исправление Leupold_cat, :

Из моей бывшей группы примерно половина работает врачами. Остальные или работают в околомедицинской сфере, или вне медицины, или не работают/не посвящают бывших одногруппников в свои дела (но точно не работают врачами).

Впрочем, подозреваю, что одна моя группа не показательна в данном случае.

Исправление Leupold_cat, :

Из моей группы примерно половина работает врачами. Остальные или работают в околомедицинской сфере, или вне медицины, или не работают/не посвящают бывших одногруппников в свои дела (но точно не работают врачами).

Впрочем, подозреваю, что одна моя группа не показательна в данном случае.

Исходная версия Leupold_cat, :

Из моей группы чуть примерно половинп работает врачами. Остальные или работают в околомедицинской сфере, или вне медицины, или не работают/не посвящают бывших одногруппников в свои дела (но точно не работают врачами).

Впрочем, подозреваю, что одна моя группа не показательна в данном случае.