LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

департаменте здравоохранения.

Таких нет.

Сразу после школы почти никто не имеет понятия, на что они идут учиться. В сериалах и фильмах все красиво расписано, у некоторых не успели идеалистические идеи из головы выветриться. К 3 курсу часть отсеивается, причем из уходящих некоторые уже сами не хотят связывать свою дальнейшую жизнь с медициной.

Понимание, куда они попали, приходит к большинству уже только после 4 курса (у тех, кто начал работать - раньше), а дальше уже и смысла бросать учебу многие не видят. К 6 курсу многие начинают задумываться о финансовой стороне вопросе (раньше все это казалось далеким и мало кого беспокоило) и часто можно услышать разговоры «где бы мне еще себя попробовать». Но по моим наблюдениям большинство все же стремиться и на 6 курсе стать врачами. Затем у части выпустившихся наступает ординатура, там уже появляются недовольства отдельной специальностью («не хочу быть офтальмологом») и т. д.

Исходная версия Leupold_cat, :

департаменте здравоохранения.

Таких нет.

Сразу после школы почти никто не имеет понятия, на что они идут учиться. В сериалах и фильмах все красиво расписано, у некоторых не успели идеалистические идеи из головы выветриться. К 3 курсу часть отсеивается, причем из уходящих некоторые уже сами не хотят связывать свою дальнейшую жизнь с медициной.

Понимание, куда они попали, приходит к большинству уже только после 4 курса (у тех, кто начал работать - раньше), а дальше уже и смысла бросать учебу многие не видят. К 6 курсу многие начинают задумываться о финансовой стороне вопросе (раньше все это казалось далеким и мало кого беспокоило) и часто можно услышать разговоры «где бы мне еще себя попробовать».