LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Ну, насколько я помню - нет. Она просто будет задалбывать ватермарком в правой части экрана поверх всех окон, и периодически выдавать табличку-предупреждение на весь экран о необходимости активации. Совсем в тыкву она не превращается насколько я знаю. По крайней мере - так было несколько лет назад.

Может коробочная версия с «не электронной» лицензией и физическим носителем (а они сейчас бывают и полностью электронными) сможет успокоиться навсегда после ручной активации по телефону. Когда-то во времена венды-сервера 2008 я с коллегами пытался выпытать все подробности на этот счёт напрямую в M$ - но там даже их авторизованные продаваны всех подробностей не знали. Сейчас во времена тоталитарного тотального онлайна - уже как-то пофиг на это стало. Если отвалится ынтернет - то слетевшая активация венды на виртуалке будет наименьшей из проблем.

Исправление DawnCaster, :

Ну, насколько я помню - нет. Она просто будет задалбывать ватермарком в правой части экрана поверх всех окон, и периодически выдавать табличку-предупреждение на весь экран о необходимости активации. Совсем в тыкву она не превращается насколько я знаю. По крайней мере - так было несколько лет назад.

Может коробочная версия с «не электронной» лицензией и физическим носителем (а они сейчас бывают и полностью электронными) сможет успокоиться навсегда после ручной активации по телефону. Когда-то во времена венды-сервера 2008 я с коллегами пытался выпытать все подробности на этот счёт напрямую в M$ - но там даже их авторизованные продаваны всех подробностей не знали. Сейчас во времена тоталитарного тотального онлайна - уже как-то пофиг на это стало. Если отвалится ынтернет - то слетевшая активация венды на виртуалке - станет наименьшей из проблем.

Исправление DawnCaster, :

Ну, насколько я помню - нет. Она просто будет задалбывать ватермарком в правой части экрана поверх всех окон, и периодически выдавать табличку-предупреждение на весь экран о необходимости активации. Совсем в тыкву она не превращается насколько я знаю. По крайней мере - так было несколько лет назад.

Может коробочная версия с «не электронной» лицензией и физическим носителем (а они сейчас бывают и полностью электронными) сможет успокоиться навсегда после ручной активации по телефону. Когда-то во времена венды-сервера 2008 я с коллегами пытался выпытать все подробности на этот счёт напрямую в M$ - но там даже их авторизованные продаваны всех подробностей не знали. Сейчас во времена тотального онлайна - уже как-то пофиг на это стало. Если отвалится ынтернет - то слетевшая активация венды на виртуалке - станет наименьшей из проблем.

Исправление DawnCaster, :

Ну, насколько я помню - нет. Она просто будет задалбывать ватермарком в правой части экрана поверх всех окон, и периодически выдавать табличку-предупреждение на весь экран о необходимости активации. Совсем в тыкву она не превращается насколько я знаю. По крайней мере - так было несколько лет назад.

Может коробочная версия с «не электронной» лицензией и физическим носителем (а они сейчас бывают и полностью электронными) сможет успокоиться навсегда после ручной активации по телефону. Когда-то во времена венды-сервера 2008 я с коллегами пытался выпытать все подробности на этот счёт напрямую в M$ - но там даже их авторизованные продаваны всех подробностей не знали. Сейчас во времена тотального онлайна - уже как-то пофиг на это стало. Если отвалится ынтернет - то слетевшая активация венды - станет наименьшей из проблем.

Исправление DawnCaster, :

Ну, насколько я помню - нет. Она просто будет задалбывать ватермарком в правой части экрана поверх всех окон, и периодически выдавать табличку-предупреждение на весь экран о необходимости активации. Совсем в тыкву она не превращается насколько я знаю. По крайней мере - так было несколько лет назад.

Может коробочная версия с «не электронной» лицензией и физическим носителем (а они сейчас бывают и полностью электронными) сможет успокоиться навсегда после ручной активации по телефону. Когда-то во времена венды-сервера 2008 я с коллегами пытался выпытать все подробности на этот счёт напрямую в M$ - но там даже их авторизованные продаваны всех подробностей не знали.

Исправление DawnCaster, :

Ну, насколько я помню - нет. Она просто будет задалбывать ватермарком в правой части экрана поверх всех окон, и периодически выдавать табличку-предупреждение на весь экран о необходимости активации. Совсем в тыкву она не превращается насколько я знаю. По крайней мере - так было несколько лет назад.

Может коробочная версия с «не электронной» лицензией и физическим носителем (а они сейчас бывают и полностью электронными) сможет успокоиться навсегда после ручной активации по телефону. Когда-то во времена венды-сервера 2008 я с коллегами пытался выпытать все подробности на этот счёт напрямую в M$ - но там даже их продованы всех подробностей не знали.

Исходная версия DawnCaster, :

Ну, насколько я помню - нет. Она просто будет задалбывать ватермарком в правой части экрана поверх всех окон, и периодически выдавать табличку-предупреждение на весь экран о необходимости активации. Совсем в тыкву она не превращается насколько я знаю. По крайней мере - так было несколько лет назад.