LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Да они там кукухой поехали. Я изучал паскаль в своё время и писал на нём пару лет. И могу сказать, что сейчас он не нужен никому. Он и тогда, >20 лет назад был уже не нужен. Если мы именно о паскале говорим, конечно. С делфями дела обстоят интереснее, но, ИМХО, проще найти вакансию на VB6 чем на него.

UPD: собственно, выводы в конце статьи только подтверждают ненужность паскаля. 100к для профи - это, как-то несерьезно. Тут веб-макаки на удалёнке больше получают. А с паскалищем, с учётом узкой специализации и использовании на предприятиях - на удалёнку никто не возьмёт.

Исправление DawnCaster, :

Да они там кукухой поехали. Я изучал паскаль в своё время и писал на нём пару лет. Сейчас он не нужен никому. Если мы именно о паскале говорим, конечно. С делфями дела обстоят интереснее, но, ИМХО, проще найти вакансию на VB6 чем на него.

UPD: собственно, выводы в конце статьи только подтверждают ненужность паскаля. 100к для профи - это, как-то несерьезно. Тут веб-макаки на удалёнке больше получают. А с паскалищем, с учётом узкой специализации и использовании на предприятиях - на удалёнку никто не возьмёт.

Исправление DawnCaster, :

Да они там кукухой поехали. Я изучал паскаль в своё время и писал на нём пару лет. Сейчас он не нужен никому. Если мы именно о паскале говорим, конечно. С делфями дела обстоят интереснее, но, ИМХО, проще найти вакансию на VB6 чем на него.

UPD: собственно, выводы в конце статьи только подтверждают ненужность паскаля. 100к для профи, это, как-то несерьезно. Тут веб-макаки на удалёнке больше получают. А с паскалищем, с учётом узкой специализации и использовании на предприятиях - на удалёнку никто не возьмёт.

Исходная версия DawnCaster, :

Да они там кукухой поехали. Я изучал паскаль в своё время и писал на нём пару лет. Сейчас он не нужен никому. Если мы именно о паскале говорим, конечно.

С делфями дела обстоят интереснее, но, ИМХО, проще найти вакансию на VB6 чем на него.