LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Уменьшение техпроцесса на сегодня — это де факто единственный способ роста производительности, так как параллелизм пока не осилили почти совсем. Так что если техпроцесс не улучшается, то это означает, что роста производительности не будет. Естественно я имею в виду рост в одном ценовом сегменте. Безусловно для многопользовательской системы много ядер — это плюс, но хочется, чтобы каждое из этих ядер было мощным. Со слабыми ядрами уже игрались и оно для типичных задач не взлетело.

Исправление Evgueni, :

Уменьшение техпроцесса на сегодня — это де факто на сегодня единственный способ роста производительности, так как параллелизм пока не осилили почти совсем. Так что если техпроцесс не улучшается, то это означает, что роста производительности не будет. Естественно я имею в виду рост в одном ценовом сегменте. Безусловно для многопользовательской системы много ядер — это плюс, но хочется, чтобы каждое из этих ядер было мощным. Со слабыми ядрами уже игрались и оно для типичных задач не взлетело.

Исправление Evgueni, :

Уменьшение техпроцесса на сегодня — это де факто на сегодня единственный способ роста производительности, так как параллелизм пока не осилили почти совсем. Так что если техпроцесс не улучшается, то это означает, что роста производительности не будет. Естественно я имею в виду рост в одном ценовом сегменте. Безусловно для многопользовательской системы много ядер — это плюс, но хочется, чтобы каждое из этих ядер было мощным. Со слабыми ядрами уже игрались и оно не взлетело.

Исходная версия Evgueni, :

Уменьшение техпроцесса на сегодня — это де факто на сегодня единственный способ роста производительности, так как параллелизм пока не осилили почти совсем. Так что если техпроцесс не улучшается, то это означает, что роста производительности не будет. Естественно я имею в виду рост в одном ценовом сегменте.