LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

а кем положено?

Логикой.

А то так подключился к vpn - а у тебя что-то важное отвалилось - в примере для хомячков - разговор по скайпу, например.

Это проблемы скайпа, если он не способен переподключиться при смене IP-адреса незаметно для пользователя. WiFi включил/выключил - ровно такая же ситуация. А это чаще всего происходит автоматически. Не думаю, что скайп настолько убогий, что такое не умеет.

Это должна быть особая опция, а не поведение по-умолчанию.

Если я включаю VPN, я ожидаю, что из моего девайса ни одного незашифрованного пакета не улетит. Если это не так, это баг. Это должно быть поведением не просто по умолчанию, а единственным доступным.

Исправление Legioner, :

а кем положено?

Логикой.

А то так подключился к vpn - а у тебя что-то важное отвалилось - в примере для хомячков - разговор по скайпу, например.

Это проблемы скайпа, если он не способен переподключиться при смене IP-адреса незаметно для пользователя. WiFi включил/выключил - ровно такая же ситуация. А это чаще всего происходит автоматически.

Это должна быть особая опция, а не поведение по-умолчанию.

Если я включаю VPN, я ожидаю, что из моего девайса ни одного незашифрованного пакета не улетит. Если это не так, это баг. Это должно быть поведением не просто по умолчанию, а единственным доступным.

Исходная версия Legioner, :

а кем положено?

Логикой.

А то так подключился к vpn - а у тебя что-то важное отвалилось - в примере для хомячков - разговор по скайпу, например.

Это проблемы скайпа, если он не способен переподключиться при смене IP-адреса незаметно для пользователя. WiFi включил - ровно такая же ситуация.

Это должна быть особая опция, а не поведение по-умолчанию.

Если я включаю VPN, я ожидаю, что из моего девайса ни одного незашифрованного пакета не улетит. Если это не так, это баг. Это должно быть поведением не просто по умолчанию, а единственным доступным.