LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

куда присоединяться? я не использую никакие мессенджеры/сервисы и т.д., которые требуют регистрации с телефона. и смартфон тоже принципиально не покупаю. у меня есть только консольный токс (и то я его редко включаю и использую только текст) и мыло. да, ещё я использую IRC. иногда, если нужно что-то обсуждать про опенсорц. а, и ретрошару ещё. но это тоже не из области попсы.

Исправление Iron_Bug, :

куда присоединяться? я не использую никакие мессенджеры/сервисы и т.д., которые требуют регистрации с телефона. и смартфон тоже принципиально не покупаю. у меня есть только консольный токс (и то я его редко включаю и использую только текст) и мыло. да, ещё я использую IRC. иногда, если нужно что-то обсуждать про опенсорц.

Исправление Iron_Bug, :

куда присоединяться? я не использую никакие мессенджеры/сервисы и т.д., которые требуют регистрации с телефона. и смартфон тоже принципиально не покупаю. у меня есть только консольный токс (и то я его редко включаю и использую только текст) и мыло.

Исходная версия Iron_Bug, :

куда присоединяться? я не использую никакие мессенджеры/сервисы и т.д., которые требуют регистрации с телефона. и смартфон тоже принципиально не покупаю. у меня есть только консольный токс (и то я его редко включаю) и мыло.