LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

я всё равно не понимаю.

Вот потому ты не можешь управлять образованием.

Учитель для ученика это источник полезных навыков и знаний, тот, кто ему помогает получить нужные для формирования себя знания и если учитель этим для ученика не яаляется то значит отношения учителя и ученика не сложились и учитель должен сам передать ученика учителю который больше подходит для его обучения.

И сам понимаешь, если отношения учителя и ученика такие то какой то шибздик своим вторжением не можеттим навредить, даже если ученики немного пошалят.

Ну конечно есть ещё вариант что ребёнка ростили на пуховых подушках и он пришёл в школу без воли и идей о собственном росте, ну тут увы, надо его отправлять в буйную кампанию для набора нужного опыта и впечатлений.

Исправление torvn77, :

я всё равно не понимаю.

Вот потому ты не можешь управлять образованием.

Учитель для ученика это источник полезных навыков и знаний, тот, кто ему помогает получить нужные для формирования себя знания и если учитель этим для ученика не яаляется то значит отношения учителя и ученика не сложились и учитель должен сам передать ученика учителю который больше подходит для его обучения.

И сам понимаешь, если отношения учителя и ученика такие то какой то шибздик своим вторжением не можеттим навредить, даже если ученики немного пошалят.

Ну конечно есть ещё вариант что ребёнка ростили на пуховых подушках и он пришёл в школу без воли и идей о собственном росте, ну тут увы, такой ребёнок убит детсадом или родителями.

Исходная версия torvn77, :

я всё равно не понимаю.

Вот потому ты не можешь управлять образованием.

Учитель для ученика это источник полезных навыков и знаний, тот, кто ему помогает получить нужные для формирования себя знания и если учитель этим для ученика не яаляется то значит отношения учителя и ученика не сложились и учитель должен сам передать ученика учителю который больше подходит для его обучения.

И сам понимаешь, если отношения учителя и ученика такие то какой то шибздик своим вторжением не можеттим навредить, даже если ученики немного пошалят.