LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

да всё проще. как басист с большим стажем скажу, что силы в руках немало. у меня куча эспандеров и я их постоянно жму. я ещё откручиваю всякие там барашки на кранах и прочее такое. а также открываю банки, которые никто открыть не может :) а ещё довольно быстро ломаю хлипкие ноутбучные клавиатуры. сейчас вот механику купила - вроде пока живёт.

з.ы. если бы я хотела кому-то башку открутить - я бы не стала тренироваться на тюбиках с зубной пастой.

Исправление Iron_Bug, :

да всё проще. как басист с большим стажем скажу, что силы в руках немало. у меня куча эспандеров и я их постоянно жму. я ещё откручиваю всякие там барашки на кранах и прочее такое. а также открываю банки, которые никто открыть не может :) а ещё довольно быстро ломаю хлипкие ноутбучные клавиатуры. сейчас вот механику купила - вроде пока живёт.

Исходная версия Iron_Bug, :

да всё проще. как басист с большим стажем скажу, что силы в руках немало. я ещё откручиваю всякие там барашки на кранах и прочее такое. а также открываю банки, которые никто открыть не может :) а ещё довольно быстро ломаю хлипкие ноутбучные клавиатуры. сейчас вот механику купила - вроде пока живёт.