LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

Ему надоест всем и каждому персонально объяснять, как оно пишется и произносится. А ошибок в этом будет много. В документах запишут неверно(в том числе из-за технических ограничений, у меня «Ё» есть в ФИО, догадайся как оно в паспорте записано)

Но у тебя нет богатых родителей и ты не живёшь в стране где имея деньги на адвокатов вполне реально засудить штат за какой-нибудь name-harrasment на сумму значительно превышающую затраты на адвокатов. ( а родитель заодно продаст штату систему которая умеет в юникод, на замену всякой ASCII шняге из 1970-х на Коболе :) )

Исправление Stanson, :

Ему надоест всем и каждому персонально объяснять, как оно пишется и произносится. А ошибок в этом будет много. В документах запишут неверно(в том числе из-за технических ограничений, у меня «Ё» есть в ФИО, догадайся как оно в паспорте записано)

Но у тебя нет богатых родителей и ты не живёшь в стране где имея деньги на адвокатов вполне реально засудить штат за какой-нибудь name-harrasment на сумму значительно превышающую затраты на адвокатов. ( а родитель заодно продаст штату систему которая умеет в юникод, на замену всякой шняге из 1970-х на Коболе :) )

Исправление Stanson, :

Ему надоест всем и каждому персонально объяснять, как оно пишется и произносится. А ошибок в этом будет много. В документах запишут неверно(в том числе из-за технических ограничений, у меня «Ё» есть в ФИО, догадайся как оно в паспорте записано)

Но у тебя нет богатых родителей и ты не живёшь в стране где имея деньги вполне реально засудить штат за какой-нибудь name-harrasment на сумму значительно превышающую затраты на адвокатов. ( а родитель заодно продаст штату систему которая умеет в юникод, на замену всякой шняге из 1970-х на Коболе :) )

Исходная версия Stanson, :

Ему надоест всем и каждому персонально объяснять, как оно пишется и произносится. А ошибок в этом будет много. В документах запишут неверно(в том числе из-за технических ограничений, у меня «Ё» есть в ФИО, догадайся как оно в паспорте записано)

Но у тебя нет богатых родителей и ты не живёшь в стране где имея деньги вполне реально засудить штат за какой-нибудь name-harrasment. ( а родитель заодно продаст штату систему которая умеет в юникод, на замену всякой шняге из 1970-х на Коболе :) )