История изменений
Исправление
kirk_johnson,
(текущая версия)
:
Чо чо? Табы в виме это не табы. Уже подробно разжевали. Они шарят буферы, да и в консоли никакого wm нет, в отличие от.
Настолько не табы, что называются табы, ведут себя как табы и ими пожно пользоваться как табами в других редакторах. А так-то конечно не табы, да.
Гуйня же может просто срать окошками не задумываясь об их судьбе. Ъ браузер из 90-х именно так и делал, хотя в винде не сказать что очень удобный оконный менеджер тогда был.
А кроме подпердываний «ой раньше-то лучше было, ох помнишь, а?» аргументы есть? В линуксе есть универсальный API для управления табами на уровне WM или что?
Исходная версия
kirk_johnson,
:
Чо чо? Табы в виме это не табы. Уже подробно разжевали. Они шарят буферы, да и в консоли никакого wm нет, в отличие от. Гуйня же может просто срать окошками не задумываясь об их судьбе. Ъ браузер из 90-х именно так и делал, хотя в винде не сказать что очень удобный оконный менеджер тогда был.
Я кроме подпердываний «ой раньше-то лучше было, ох помнишь, а?» аргументы есть? В линуксе есть универсальный API для управления табами на уровне WM или что?