LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление boowai, (текущая версия) :

ИБП присутствуют в каждой более-менее приличной конторе. И я что-то не слышал об их возгораниях там.

Я видел штуки 4 кандидатов на возгорание. У пары что-то около захода 220 искрило. А у другой пары, как и у многих других, заклинило реле, но они еще и задымились сильней обычного. Я, кстати, не пойму, за счет чего эти apc back-ups так вибрируют, как мобилки, что могут ехать по гладкой поверхности.

Исправление boowai, :

ИБП присутствуют в каждой более-менее приличной конторе. И я что-то не слышал об их возгораниях там.

Я видел штуки 4 кандидатов на возогорание. У пары что-то около захода 220 искрило. А у другой пары, как и у многих других, заклинило реле, но они еще и задымились сильней обычного. Я, кстати, не пойму, за счет чего эти apc back-ups так вибрируют, как мобилки, что могут ехать по гладкой поверхности.

Исходная версия boowai, :

ИБП присутствуют в каждой более-менее приличной конторе. И я что-то не слышал об их возгораниях там.

Я видел штуки 4 кандидатов на возогорание. У пары что-то искрило. А у другой пары, как и у многих других, заклинило реле, но они еще и задымились сильней обычного. Я, кстати, не пойму, за счет чего эти apc back-ups так вибрируют, как мобилки, что могут ехать по гладкой поверхности.