LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ls-h, (текущая версия) :

Как сейчас в этом плане GTK? Когда-то давно я использовал его для GUI, было нормально. Понравилась система контейнеров, можно достаточно удобно собирать GUI прямо в коде, без визуального редактора. Ещё, если я правильно понимаю, там хорошая система привязок к другим языкам, в отличии от Qt они делаются автоматически и единообразно для всех языков. Ну и Vala казался раньше перспективным. Не такой муторный, как C++. Правда я на нём так и не собрался ничего написать. Последнее время GNOME очень скатился, кажется и на самом GTK это отражается. Или нет? Диалоги, например, урезали.

Исходная версия ls-h, :

Как сейчас в этом плане GTK? Когда-то давно я использовал его для GUI, было нормально. Понравилась система контейнеров, можно достаточно удобно собирать GUI прямо в коде, без визуального редактора. Ещё, если я правильно понимаю, там хорошая система привязок к другим языкам, в отличии от Qt они делаются автоматически и единообразно для всех языков. Ну и Vala казался раньше перспективным. Не такой муторный, как C++. Правда я на нём так и не собрался ничего написать.