LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

Но может он сам раскажет, что за строчки в резюме то, hateyoufeel? Крайне любопытно что там в среднем.

Там сделанные проекты. Хацкелл – это не самоцель, это инструмент, который позволяет мне быть более продуктивным. Не более.

Прикольно что на агде есть даже в РФ, ссылки нет?

Искать не буду сейчас. Касперский искал чуваков с агдой и хацкеллом. Даже ЕМНИП здесь в Job вакансии были. Насколько я знаю, на хацкелле у них тулинг вокруг их ОС для SCADA. А агду они для верификации чего-то там использовали. Сам не видел, пишу со слов их ребят, с которыми общался.

Исправление hateyoufeel, :

Но может он сам раскажет, что за строчки в резюме то, hateyoufeel? Крайне любопытно что там в среднем.

Там сделанные проекты. Хацкелл – это не самоцель, это инструмент, который позволяет мне быть более продуктивным. Не более.

Прикольно что на агде есть даже в РФ, ссылки нет?

Искать не буду сейчас. Касперский искал чуваков с агдой и хацкеллом. Насколько я знаю, на хацкелле у них тулинг вокруг их ОС для SCADA. А агду они для верификации чего-то там использовали. Сам не видел, пишу со слов их ребят, с которыми общался.

Исходная версия hateyoufeel, :

Но может он сам раскажет, что за строчки в резюме то, hateyoufeel? Крайне любопытно что там в среднем.

Там сделанные проекты. Хацкелл – это не самоцель, это инструмент, который позволяет мне быть более продуктивным. Не более.