LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Для развертывания 5G в диапазоне 4,7-4,9 ГГц в приграничных зонах на расстоянии 300 км от границы требуется разрешение сопредельных государств, которые Россия скорее всего не сможет получить.

Я думаю они забьют болт. Россия уже давно за пределами всего доброго, разумного и международного. Это как если бы пираты в Сомали сказали «мы бы грабили корабли, у нас профессия такая - пираты, но мы тут законы проверили и оказывается это не законно, потому увы нет». У России международные законы сводятся очень к простому правилу - разрешено все, за что не прилетает без предупреждения из систем реактивного залпового огня.

Исправление vertexua, :

Для развертывания 5G в диапазоне 4,7-4,9 ГГц в приграничных зонах на расстоянии 300 км от границы требуется разрешение сопредельных государств, которые Россия скорее всего не сможет получить.

Я думаю они забьют болт. Россия уже давно за пределами всего доброго, разумного и международного. Это как если бы пираты в Сомали сказали «мы бы грабили корабли, у нас профессия такая - пираты, но мы тут законы проверили и оказывается это не законно, потому увы нет». У России международные законы сводятся очень к простому правилу - разрешено все, за что не прилетает из систем реактивного залпового огня.

Исходная версия vertexua, :

Для развертывания 5G в диапазоне 4,7-4,9 ГГц в приграничных зонах на расстоянии 300 км от границы требуется разрешение сопредельных государств, которые Россия скорее всего не сможет получить.

Я думаю они забьют болт. Россия уже давно за пределами всего доброго, разумного и международного. Это как если бы пираты в Сомали сказали «мы бы грабили корабли, у нас профессия такая - пираты, но мы тут законы проверили и оказывается это не законно, потому увы нет»