LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

У меня есть Mi Band 4. Пульс показывает абсолютно неверно. Если ему верить, он ниже 120 вообще не опускается, иногда до 150 доходит. Ты же понимаешь, что такой пульс - это повод вызвать скорую и в больницу? При этом мерил себе пульс медицинским тонометром - 90. Так что пульсомеру Mi Band 4 не доверяю абсолютно. Я его в последнее время выключил, чтобы батарею лишний раз не разряжал. Вот шагомер у него вроде адекватный. И еще управление плеером без необходимости доставать телефон, особенно в зимний период, когда много одежды - очень удобно.

Исправление Rinaldus, :

У меня есть Mi Band 4. Пульс показывает абсолютно неверно. Если ему верить, он ниже 120 вообще не опускается. Ты же понимаешь, что такой пульс - это повод вызвать скорую и в больницу? При этом мерил себе пульс медицинским тонометром - 90. Так что пульсомеру Mi Band 4 не доверяю абсолютно. Я его в последнее время выключил, чтобы батарею лишний раз не разряжал. Вот шагомер у него вроде адекватный. И еще управление плеером без необходимости доставать телефон, особенно в зимний период, когда много одежды - очень удобно.

Исходная версия Rinaldus, :

У меня есть Mi Band 4. Пульс показывает абсолютно неверно. Если ему верить, он ниже 120 вообще не опускается. Ты же понимаешь, что такой пульс - это повод вызвать скорую и в больницу? При этом мерил себе пульс медицинским тонометром - 90. Так что пульсомеру Mi Band 4 не доверяю абсолютно. Вот шагомер у него вроде адекватный. И еще управление плеером без необходимости доставать телефон, особенно в зимний период, когда много одежды - очень удобно.