LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление no-such-file, (текущая версия) :

это не каждая консерватория предложит

Есть ещё оперный и клубы всякие где можно джаз послушать. В общем концертов даже «высокодуховной» музыки можно набрать. Была бы финансовая возможность, а у большинства людей её нет. Я кстати ничего против попсы не имею и сам её слушаю. Да, на приличной аппаратуре. И я за то чтобы люди ходили на концерты попсы, там и звук 100% лучше чем на аирподсах и эмоций полные штаны.

Исправление no-such-file, :

это не каждая консерватория предложит

Есть ещё оперный и клубы всякие где можно джаз послушать. В общем концертов даже «высокодуховной» музыки можно набрать. Была бы финансовая возможность, а у большинства людей её нет. Я кстати ничего против попсы не имею и сам её слушаю. Да, на приличной аппаратуре. И я за то чтобы люди ходили на концерты, там и звук 100% лучше чем на аирподсах и эмоций полные штаны.

Исходная версия no-such-file, :

это не каждая консерватория предложит

Есть ещё оперный и клубы всякие где можно джаз послушать. В общем концертов даже «высокодуховной» музыки можно набрать. Была бы финансовая возможность, а у большинства людей её нет. Я кстати ничего против попсы не имею и сам её слушаю. Да на приличной аппаратуре. И я за то чтобы люди ходили на концерты, там и звук 100% лучше чем на аирподсах и эмоций полные штаны.