LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Я вообще не знаю почему к лампам прицепились, мол «кукарек, оно же искажает». Да, в этом и есть идея - субьективно приятное искажение, красивый дизайн на столе, возможность менять лампы (вместо того чтобы менять весь усилитель).

Мне кажется стремление за точностью мы уже проехали. Покупаешь Topping D90+A90, Benchmark HPA4 или RME ADI 2 и точность зашкаливает за пределы слышимости любого человека на планете, это уже доступно только компьютерам для измерений. Вот мне ща SMSL M500 приедет.

Еще бы сделали бы «самый лучший виски» и на том закончились все бренды. Но аудио дли аудиофилом это именно виски

Исправление vertexua, :

Я вообще не знаю почему к лампам прицепились, мол «кукарек, оно же искажает». Да, в этом и есть идея - субьективно приятное искажение, красивый дизайн на столе, возможность менять лампы (вместо того чтобы менять весь усилитель).

Мне кажется стремление за точностью мы уже проехали. Покупаешь Topping D90+A90, Benchmark HPA4 или RME ADI 2 и точность зашкаливает за пределы слышимости любого человека на планете, это уже доступно только компьютерам для измерений.

Еще бы сделали бы «самый лучший виски» и на том закончились все бренды. Но аудио дли аудиофилом это именно виски

Исправление vertexua, :

Я вообще не знаю почему к лампам прицепились, мол «кукарек, оно же искажает». Да, в этом и есть идея - субьективно приятное искажение, красивый дизайн на столе, возможность менять лампы (вместо того чтобы менять весь усилитель).

Мне кажется стремление за точностью мы уже проехали. Покупаешь Topping D90+A90 или RME ADI 2 и точность зашкаливает за пределы слышимости любого человека на планете, это уже доступно только компьютерам для измерений.

Еще бы сделали бы «самый лучший виски» и на том закончились все бренды. Но аудио дли аудиофилом это именно виски

Исправление vertexua, :

Я вообще не знаю почему к лампам прицепились, мол «кукарек, оно же искажает». Да, в этом и есть идея - субьективно приятное искажение, красивый дизайн на столе, возможность менять лампы (вместо того чтобы менять весь усилитель).

Мне кажется стремление за точностью мы уже проехали. Покупаешь Topping D90+A90 и точность зашкаливает за пределы слышимости любого человека на планете, это уже доступно только компьютерам для измерений.

Еще бы сделали бы «самый лучший виски» и на том закончились все бренды. Но аудио дли аудиофилом это именно виски

Исправление vertexua, :

Я вообще не знаю почему к лампам прицепились, мол «кукарек, оно же искажает». Да, в этом и есть идея - субьективно приятное искажение, красивый дизайн на столе.

Мне кажется стремление за точностью мы уже проехали. Покупаешь Topping D90+A90 и точность зашкаливает за пределы слышимости любого человека на планете, это уже доступно только компьютерам для измерений.

Еще бы сделали бы «самый лучший виски» и на том закончились все бренды. Но аудио дли аудиофилом это именно виски

Исправление vertexua, :

Я вообще не знаю почему к лампам прицепились, мол «кукарек, оно же искажает». Да, в этом и есть идея - приятное искажение.

Мне кажется стремление за точностью мы уже проехали. Покупаешь Topping D90+A90 и точность зашкаливает за пределы слышимости любого человека на планете, это уже доступно только компьютерам для измерений.

Еще бы сделали бы «самый лучший виски» и на том закончились все бренды. Но аудио дли аудиофилом это именно виски

Исходная версия vertexua, :

Я вообще не знаю почему к лампам прицепились. Мне кажется стремление за точностью мы уже проехали. Покупаешь Topping D90+A90 и точность зашкаливает за пределы слышимости любого человека на планете, это уже доступно только компьютерам для измерений.

Еще бы сделали бы «самый лучший виски» и на том закончились все бренды. Но аудио дли аудиофилом это именно виски