LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vaddd, (текущая версия) :

у этих людей просто шизофрения.

Скорее кайф от перфекционистского вылизывания. Если отвлечься от реальной проблемы с конденсаторами и коммутирующими элементами, то пусть в большинстве остальных случаев шумы или искажения находятся ниже уровня чувствительности. Но мысль о том, что можно сравнительно несложными мерами спуститься ниже этого порога на несколько лишних дб - это кайф для большинства конструкторов, цель которых не решить максимально эффективно поставленную им задачу, а получить удовольствие и от процесса и от результата, не так ли? Да, такой разработчик почти наверняка не услышит результата, но он его ЗНАЕТ :)

Это сродни тому чувству, которое знакомо большинству местных программеров - софт уже работает, удовлетворяет требованиям, его уже можно сдавать, но все равно хочется оптимизировать еще )

Исходная версия vaddd, :

у этих людей просто шизофрения.

Скорее кайф от перфекционистского вылизывания. Если отвлечься от реальной проблемы с конденсаторами и коммутирующими элементами, то пусть в большинстве случаев остальных случаев шумы или искажения находятся ниже уровня чувствительности. Но мысль о том, что можно сравнительно несложными мерами спуститься ниже этого порога на несколько лишних дб - это кайф для большинства конструкторов, цель которых не решить максимально эффективно поставленную им задачу, а получить удовольствие и от процесса и от результата, не так ли? Да, такой разработчик почти наверняка не услышит результата, но он его ЗНАЕТ :)

Это сродни тому чувству, которое знает большинство местных программеров - софт уже работает, удовлетворяет требованиям, его уже можно сдавать, но все равно хочется оптимизировать еще )