LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Приложение даже на смартфоне стоит от Почты России.

Поставил после того как комплект футболок от Canonical пришёл и назад поехал. Никаких оповещений не было бумажных или СМСок, а трекер посмотрел как раз в тот день, как обратно пошло - а уже не остановить… (я прям в поддержку позвонил «оно же ещё в городе на сортировке» - «ничего нельзя сделать, поставьте приложение, чтобы приходили оповещения»)

А в данной ситуации и это не помогло - тишина была в приложении. Трекер USPS не показывал перемещение по РФ.

Исправление fornlr, :

Приложение даже на смартфоне стоит от Почты России.

Поставил после того как комплект футболок от Canonical пришёл и назад поехал. Никаких оповещений не было бумажных или СМСок, а трекер посмотрел как раз в тот день, как обратно пошло - а уже не остановить… (я прям в поддержку позвонил «оно же ещё в городе на сортировке» - «ничего нельзя сделать, поставьте приложение, чтобы приходили оповещения»)

А в данной ситуации и это не помогло - тишина была в приложении.

Исправление fornlr, :

Приложение даже на смартфоне стоит от Почты России. Поставил после того как комплект футболок от Canonical пришёл и назад поехал. Никаких оповещений не было, а трекер посмотрел как раз в тот день, как обратно пошло - а уже не остановить… (я прям в поддержку позвонил «оно же ещё в городе на сортировке» - «ничего нельзя сделать»)

А в данной ситуации и это не помогло - тишина была в приложении.

Исходная версия fornlr, :

Приложение даже на смартфоне стоит от Почты России. Поставил после того как комплект футболок от Canonical пришёл и назад поехал. Никаких оповещений не было, а трекер посмотрел как раз в тот день, как обратно пошло - а уже не остановить…

А в данной ситуации и это не помогло - тишина была в приложении.