LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ramil, (текущая версия) :

Во. А ты вот на сколько оцениваешь свой поход на почту, обратно, съёмку видео, составление претензии, потерянное время в рублях?

Знаешь, дело даже не в рублях. Я зашел на почту и потратил 20 мин по пути домой, снимал видео и отправлял его 5 мин, считаю это мелочью в 0 рублей. Но, с-ука как мне хотелось ушатать того китайца за сломанное зеркало, он считай вложил заведомо зная бракованный товар в целях извлечения прибыли и избавления от него. Он полагал что мол всё прокатит. Я его просто хотел задушить. Такие чувства не доставляют радости от покупки. Покупка должна поднимать настроение, а не приносить печаль и страдания.
Теперь покупаю на али только мелочь, типа чехла на телефон или электромоторчика.
Единственное что порадовало на Али так это паяльная станция на Т12 и всё.
Остальное: чехол на смартфон один из трёх оказался дубовым, даже на кнопку хрен нажмёшь, Динамик на смартфон оказался скрипящим и сразу ушёл в мусорку, DC-DC преобразователи 3 шт, две из них тупо сгорели, много мелочи просто подохло или сломалось.

Исходная версия Ramil, :

Во. А ты вот на сколько оцениваешь свой поход на почту, обратно, съёмку видео, составление претензии, потерянное время в рублях?

Знаешь, дело даже не в рублях. Я зашел на почту и потратил 20 мин по пути домой, снимал видео и отправлял его 5 мин. считаю это мелочью в 0 рублей. Но, с-ука как мне хотелось ушатать того китайца за сломанное зеркало, он считай вложил заведомо зная бракованный товар в целях извлечения прибыли и избавления от него. Он полагал что мол всё прокатит. Я его просто хотел задушить. Такие чувства не доставляют радости от покупки. покупка должна поднимать настроение, а не приносить печаль и страдания.
теперь покупаю на али только мелочь, типа чехла на телефон или электромоторчика.
Единственное что порадовало на Али так это паяльная станция на Т12 и всё.
Остальное: чехол на смартфон идин из трёх оказался дубовым, даже на кнопку хрен нажмёшь, линамик на смартфон оказался скрипящим и сразу ушёл в мусорку, DC-DC преобразователи 3 шт, две из них тупо сгорели, много мелочи просто подохло или сломалось.