LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление targitaj, (текущая версия) :

Наше сознание реализуется коммутационным узлом второй сигнальной сети. На знаю насчёт базовой сигнальной сети, но вторая сигнальная у полноценного человека непрерывно развивается. Увеличивается количество линий, увеличивается сложность узла коммутации второй сети. Соответственно, чем больше сложность сети, тем выше детализация картинки. Пока неясно какой сетью строится сцена, с которой работает сознание. Ты же понимаешь, что вселенная, которую ты воспринимаешь - это не более, чем реконструкция? Плод работы какого-то из узлов коммутации первой или второй сети. Сцена. Которая существует только и исключительно в рамках твоей сигнальной сети и является не более чем частичным отражением окружающей вселенной. Собственно, отсюда сразу вытекает суть «шизофрении». Это просто неконтроллируемое узлом сознания вмешательство в сцену. Удаление и добавление туда объектов. Поскольку вторая сеть не покрывает первую полностью, постольку сложно понять достоверность сцены. Но это зависит от индивида, да. Да и вариатор сцены (воображение) понятно сразу как работает, не так ли? А наличие реконструктора и вариатора сцены приводит нас к генератору воли...

Исправление targitaj, :

Наше сознание реализуется коммутационным узлом второй сигнальной сети. На знаю насчёт базовой сигнальной сети, но вторая сигнальная у полноценного человека непрерывно развивается. Увеличивается количество линий, увеличивается сложность узла коммутации второй сети. Соответственно, чем больше сложность сети, тем выше детализация картинки. Пока неясно какой сетью строится сцена, с которой работает сознание. Ты же понимаешь, что вселенная, которую ты воспринимаешь - это не более, чем реконструкция? Плод работы какого-то из узлов коммутации первой или второй сети. Сцена. Которая существует только и исключительно в рамках твоей сигнальной сети и является не более чем частичным отражением окружающей вселенной. Собственно, отсюда сразу вытекает суть «шизофрении». Это просто неконтроллируемое узлом сознания вмешательство в сцену. Удаление и добавление туда объектов. Посколько вторая сеть не покрывает первую полностью, постольку сложно понять достоверность сцены. Но это зависит от индивида, да. Да и вариатор сцены (воображение) понятно сразу как работает, не так ли? А наличие реконструктора и вариатора сцены приводит нас к генератору воли...

Исправление targitaj, :

Наше сознание реализуется коммутационным узлом второй сигнальной сети. На знаю насчёт базовой сигнальной сети, но вторая сигнальная у полноценного человека непрерывно развивается. Увеличивается количество линий, увеличивается сложность узла коммутации второй сети. Соответственно, чем больше сложность сети, тем выше детализация картинки. Пока неясно какой сетью строится сцена, с которой работает сознание. Ты же понимаешь, что вселенная, которую ты воспринимаешь - это не более, чем реконструкция? Плод работы какого-то из узлов коммутации первой или второй сети. Сцена. Собственно, отсюда сразу вытекает суть «шизофрении». Это просто неконтроллируемое узлом сознания вмешательство в сцену. Удаление и добавление туда объектов. Посколько вторая сеть не покрывает первую полностью, постольку сложно понять достоверность сцены. Но это зависит от индивида, да. Да и вариатор сцены (воображение) понятно сразу как работает, не так ли? А наличие реконструктора и вариатора сцены приводит нас к генератору воли...

Исправление targitaj, :

Наше сознание реализуется коммутационным узлом второй сигнальной сети. На знаю насчёт базовой сигнальной сети, но вторая сигнальная у полноценного человека непрерывно развивается. Увеличивается количество линий, увеличивается сложность узла коммутации второй сети. Соответственно, чем больше сложность сети, тем выше детализация картинки. Пока неясно какой сетью строится сцена, с которой работает сознание. Ты же понимаешь, что вселенная, которую ты воспринимаешь - это не более, чем реконструкция? Плод работы какого-то из узлов коммутации первой или второй сети. Сцена. Собственно, отсюда сразу вытекает суть «шизофрении». Это просто неконтроллируемое узлом сознания вмешательство в сцену. Удаление и добавление туда объектов. Посколько вторая сеть не покрывает первую полностью, постольку сложно понять достоверность сцены. Но это зависит от индивида, да. Да и вариатор сцены (воображение) понятно сразу как работает, не так ли?

Исправление targitaj, :

Наше сознание реализуется коммутационным узлом второй сигнальной сети. На знаю насчёт базовой сигнальной сети, но вторая сигнальная у полноценного человека непрерывно развивается. Увеличивается количество линий, увеличивается сложность узла коммутации второй сети. Соответственно, чем больше сложность сети, тем выше детализация картинки. Пока неясно какой сетью строится сцена, с которой работает сознание. Ты же понимаешь, что вселенная, которую ты воспринимаешь - это не более, чем реконструкция? Плод работы какого-то из узлов коммутации первой или второй сети. Сцена.

Исправление targitaj, :

Наше сознание реализуется коммутационным узлом второй сигнальной сети. На знаю насчёт базовой сигнальной сети, но вторая сигнальная у полноценного человека непрерывно развивается. Увеличивается количество линий, увеличивается сложность узла коммутации второй сети. Соответственно, чем больше сложность сети, тем выше детализация картинки. Пока неясно какой сетью строится сцена, с которой работает сознание. Ты же понимаешь, что вселенная, которую ты воспринимаешь - это не более, чем реконструкция. Плод работы какого-то из узлов коммутации первой или второй сети. Сцена.

Исправление targitaj, :

Наше сознание реализуется коммутационным узлом второй сигнальной сети. На знаю насчёт базовой сигнальной сети, но вторая сигнальная у полноценного человека непрерывно развивается. Увеличивается количество линий, увеличивается сложность узла коммутации второй сети. Соответственно, чем больше сложность сети, тем выше детализация картинки.

Исходная версия targitaj, :

Наше сознание реализуется коммутационным узлом второй сигнальной сети. На знаю насчёт базовой сигнальной сети, но вторая сигнальная у полноценного человека непрерывно развивается. Увеличивается количетсво линий, увеличивается сложность узла коммутации второй сети. Соответственно, чем больше сложность сети, тем выше детализация картинки.