История изменений
Исправление tiinn, (текущая версия) :
Что за пережиток совка? Я думал уже в самых дальних замкадьях есть нормальные пекарни, густо покрывающие весь город.
- У хлебозавода отказоустойчивость выше, крупные клиенты предпочитают работать с крупным хлебозаводом. Это как эппл, который работает с фоксконн, а не с ордой маленьких полуподвальных китайских фабрик.
- Только хлебозавод печёт хлеб по ГОСТу. Пекарни пекут по упрощённой схеме. Где-то (например, в больнице), это критично.
Исходная версия tiinn, :
Что за пережиток совка? Я думал уже в самых дальних замкадьях есть нормальные пекарни, густо покрывающие весь город.
- У хлебозавода отказоустойчивость выше, крупные клиенты предпочитают работать с крупным хлебозаводом. Это как эппл, который работает с фоксконн, а не с ордой маленьких полуподвальных китайских фабрик. 2) Только хлебозавод печёт хлеб по ГОСТу. Пекарни пекут по упрощённой схеме. Где-то (например, в больнице), это критично.