LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slackwarrior, (текущая версия) :

Игры на ноуте, ммм... Только отвал дискретки только хардкор :) Два дешевых леново образца 2010го прожили 5 лет в режиме игорей типа Deus Ex HR/MD (в случае MD было прикольно смотреть как уровень грузится по частям), Dishonored, Borderlands 1-2, TF2-TF2-TF2... Клава в одном заменена (WASD), в другом матрица (пользователь «дал попользоваться», «оно само»). ЧСХ перечисленные игры вроде так не грели, как Shadow Tactics, который как раз на Unity. Игры на ноуте вообще конечно зря — таки отсохли дискретки у обоих и в одном модуль wifi... но через 5 лет с начала эксплуатации, так что я даже не знаю это норма или нет. Ноуты-то продолжают работать-работать и работать... И встройка еще тянет кое-чо, хотя батарею лень менять :))

Исходная версия slackwarrior, :

Игры на ноуте, ммм... Только отвал дискретки только хардкор :) Два дешевых леново образца 2010го прожили 5 лет в режиме игорей типа Deus Ex HR/MD (в случае MD было прикольно смотреть как уровень грузится по частям), Dishonored, Borderlands 1-2, TF2-TF2-TF2... Клава в одном заменена (WASD), в другом матрица (пользователь дал попользоваться, «оно само»). ЧСХ перечисленные игры вроде так не грели, как Shadow Tactics, который как раз на Unity. Игры на ноуте вообще конечно зря — таки отсохли дискретки у обоих и в одном модуль wifi... но через 5 лет с начала эксплуатации, так что я даже не знаю это норма или нет. Ноуты-то продолжают работать-работать и работать... И встройка еще тянет кое-чо, хотя батарею лень менять :))