LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление sphericalhorse, (текущая версия) :

Компьютер моей мечты должен быть с пассивным охлаждением.
В принципе таким и пользуюь:
Palit KalmX 1650, Nofan CR-80EH, и NVME + SSD для мультиков (SSD был поствлен вместо HDD, который ушел в сервак, так как очень уж шумный).
В идеальном компьютере мечты заменил бы Nofan CR-80EH на пассивный радиатор, который всё не могу дождаться от Noctua, а ещё видяху бы обновил, когда такая выйдет (жду что обновят в этому году Palit в серии KalmX).
А по нюансам:
- проц Intel под сокет LGA1200 (потому что у меня уже и так 2 устройства с таким сокетом), желательно без разгонов и с TDP около 65 ват, что бы пассивное охлаждение вывозило
- корпус пофиг какой, абы не скрипел
- материнка с большим количеством PCI разьемов и WiFi, что бы можно было втыкать что там в будущем появится, и что бы провод по квартире для тырнетов не кидать
- в идеале корпус поменьше. Жаль это взаимосиключающее с большим радиатором на проц, и с большим количеством PCI-разъемов на материнке.

Исправление sphericalhorse, :

Компьютер моей мечты должен быть с пассивным охлаждением.
В принципе таким и пользуюь:
Palit KalmX 1650, Nofan CR-80EH, и NVME + SSD для мультиков (SSD был поствлен вместо HDD, который ушел в сервак, так как очень уж шумный).
В идеальном компьютере мечты заменил бы Nofan CR-80EH на пассивный радиатор, который всё не могу дождаться от Noctua, а ещё видяху бы обновил, когда такая выйдет (жду что обновят в этому году Palit в серии KalmX).
А по нюансам: проц Intel под сокет LGA1200 (потому что у меня уже и так 2 устройства с таким сокетом), желательно без разгонов и с TDP около 65 ват, что бы пассивное охлаждение вывозило. Корпус пофиг какой, абы не скрипел. Материнка с большим количеством PCI разьемов и WiFi, что бы можно было воткнуть что там в будущем выйдет, и что бы провод по квартире для тырнетов не кидать. В идеале корпус поменьше, жаль это взаимосиключающее с большим радиатором на проц, и с большим количеством PCI-разъемов на материнке.

Исправление sphericalhorse, :

Компьютер моей мечты должен быть с пассивным охлаждением.
В принципе таким и пользуюь:
Palit KalmX 1650, Nofan CR-80EH, и NVME + SSD для мультиков (HDD был заменен на SSD и ушел в сервак, так как очень уж шумный).
В идеальном компьютере мечты заменил бы Nofan CR-80EH на пассивный радиатор, который всё не могу дождаться от Noctua, а ещё видяху бы обновил, когда такая выйдет (жду что обновят в этому году Palit в серии KalmX).
А по нюансам: проц Intel под сокет LGA1200 (потому что у меня уже и так 2 устройства с таким сокетом), желательно без разгонов и с TDP около 65 ват, что бы пассивное охлаждение вывозило. Корпус пофиг какой, абы не скрипел. Материнка с большим количеством PCI разьемов и WiFi, что бы можно было воткнуть что там в будущем выйдет, и что бы провод по квартире для тырнетов не кидать. В идеале корпус поменьше, жаль это взаимосиключающее с большим радиатором на проц, и с большим количеством PCI-разъемов на материнке.

Исходная версия sphericalhorse, :

Компьютер моей мечты должен быть с пассивным охлаждением (в принципе таким и пользуюь).
Palit KalmX 1650, Nofan CR-80EH, и NVME + SSD для мультиков (HDD был заменен на SSD и ушел в сервак, так как очень уж шумный).
В компьютере мечты заменил бы Nofan CR-80EH на пассивный радиатор, который всё не могу дождаться от Noctua, а ещё видяху бы обновил, когда такая выйдет (жду что обновят в этому году Palit в серии KalmX).
А по нюансам: проц Intel под сокет LGA1200 (потому что у меня уже и так 2 устройства с таким сокетом), желательно без разгонов и с TDP около 65 ват, что бы пассивное охлаждение вывозило. Корпус пофиг какой, абы не скрипел. Материнка с большим количеством PCI разьемов и WiFi, что бы можно было воткнуть что там в будущем выйдет, и что бы провод по квартире для тырнетов не кидать. В идеале корпус поменьше, жаль это взаимосиключающее с большим радиатором на проц, и с большим количеством PCI-разъемов на материнке.