LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

А при чём тут стартовый пост, если я вообще-то вел беседу с другим лоровцем. Мусье не умеет в контекст ? Объясните уж тогда мне глупому, о каком именно моём заявлении идёт речь, я их вообще много делаю.

И да, безопасное управление памятью в расте оно в том числе и про утечки памяти, это чуть-ли не главное что всегда всех разработчиков под раст волнует.

Исправление DawnCaster, :

А при чём тут стартовый пост, если я вообще-то вел беседу с другим лоровцем. Мусье не умеет в контекст ? Объясните уж тогда мне глупому, о каком именно моём заявлении идёт речь, я их вообще много делаю.

И да, безопасное управление памятью в расте оно в том числе и утечки памяти, это чуть-ли не главное что всегда всех разработчиков под раст волнует.

Исходная версия DawnCaster, :

А при чём тут стартовый пост, если я вообще-то вел беседу с другим лоровцем. Мусье не умеет в контекст ? Объясните уж тогда мне глупому, о каком именно моём заявлении тогда уж идёт речь, я их вообще много делаю.

И да, безопасное управление памятью в расте оно в том числе и утечки памяти, это чуть-ли не главное что всегда всех разработчиков под раст волнует.