LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shpinog, (текущая версия) :

Хмм. До вас не дошло что падение Starship управляесмое?

Ты не смог этого доказать к сожалению.

Т.е. вы не смотрели ни одного видео и не ходили ни по одной изз сылок.

Каждый день хожу в гугл и на ютуб, что это должно было мне доказать?

Вы все-же посмотрите и почитайте.

Поисковой запрос?

Иначе вы одну и ту-же глупость можете ещё долго посторять.

Так это ты из-раза в раз просишь куда-то сходить и что-то посмотреть, сам при этом не способен ничего показать или рассказать.

Я писал «Skydiver это парашютист который летит в увравляемом падении пока не открыл парашют»

Парашютист в свободном падении управляющий своим телом напралением и скоростью падения называется skydiver

Очередной пример слов ради слов. Т.е ты одновременно соглашаешься, что любой парашютист управляет своим падением, при этом называешь парашютистов делающих это каким-то отдельным подвидом. А самое забавное в этом, что ты сам не знаешь зачем ты вообще об этом начал говорить.

Я не писал что это отдельная профессия. Перечитайте ещё раз.

Ты сказал, что есть парашютисты которые называются skydiver. Из этого следует, что есть парашютисты которые не skydivers. Но после этого ты сам себя опроверг, сказав что все парашютисты управляют своим падением, следовательно все они подпадают под твоё определение skydivers.

По русский они называются парашютисты. Я рад что ты знаешь прикольное английское слово.

И посмотрите видео, если не желаете читать. На обоих хорошо заметно как плавники (крылья не создающие подъёмной силы) управляют падением и как это ипользуется для торможения.

Они же вроде сообщение назад не были крыльями, а стали плавниками? Теперь они крылья-плавники, кто там каким позвоночником крутит?

Вы пропустили слово или мантра должна себя повторять? Или кто её должен повторять?

Дедукция ! Продолжай! Кто же её должен повторять?

Не притворяйся, что ты не понимаешь.

Не притворяйся, что не понимаешь. 

Опустить местоимение в русском языке нормальное явление.

Исходная версия shpinog, :

Хмм. До вас не дошло что падение Starship управляесмое?

Ты не смог этого доказать к сожалению.

Т.е. вы не смотрели ни одного видео и не ходили ни по одной изз сылок.

Каждый день хожу в гугл и на ютуб, что это должно было мне доказать?

Вы все-же посмотрите и почитайте.

Поисковой запрос?

Иначе вы одну и ту-же глупость можете ещё долго посторять.

Так это ты из-раза в раз просишь куда-то сходить и что-то посмотреть, сам при этом не способен ничего показать или рассказать.

Я писал «Skydiver это парашютист который летит в увравляемом падении пока не открыл парашют»

Парашютист в свободном падении управляющий своим телом напралением и скоростью падения называется skydiver

Очередной пример слов ради слов. Т.е ты одновременно соглашаешься, что любой парашютист управляет своим падением, при этом называешь парашютистов делающих это каким-то отдельным подвидом. А самое забавное в этом, что ты сам не знаешь зачем ты вообще об этом начал говорить.

Я не писал что это отдельная профессия. Перечитайте ещё раз.

Ты сказал, что есть парашютисты которые называются skydiver. Из этого следует, что есть парашютисты которые не skydivers. Но после этого ты сам себя опроверг, сказав что все парашютисты управляют своим падением, следовательно все они подпадают под твоё определение skydivers.

По русский они называются парашютисты. Я рад что ты знаешь прикольное английское слово.

И посмотрите видео, если не желаете читать. На обоих хорошо заметно как плавники (крылья не создающие подъёмной силы) управляют падением и как это ипользуется для торможения.

Они же вроде сообщения назад не были крыльями, а стали плавниками? Теперь они крылья-плавники, кто там каким позвоночником крутит?

Вы пропустили слово или мантра должна себя повторять? Или кто её должен повторять?

Дедукция ! Продолжай! Кто же её должен повторять?

Не притворяйся, что ты не понимаешь.

Не притворяйся, что не понимаешь. 

Опустить местоимение в русском языке нормальное явление.