LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление d09, (текущая версия) :

Читаю, кто такой,чем знаменит,пишут

слово «бесплатный» Стерлингов пишет через букву «з» - «безплатный». Таким образом он исключает слово «бес» из своего словарного запаса.

…и я уже спокоен за интернет

А еще, бедные Арсений, Сергий, Пантелеймон и Михей (его сыновья) не посещают общеобразовательную школу, и активно вовлечены в сельскохозяйственную деятельность. Это вообще законно?

Ну и по поводу революции он не прав. Выруби интернет - и миллионы онлайн-геймеров,сетевых троллей и проч выйдут на улицы, просто не зная, чем себя занять. И вот тут уже станет стремно. Хотя ему то что, дочку замуж выдал, детей в поле припахал, какой интернет, о чем вы?

Исправление d09, :

Читаю, кто такой,чем знаменит,пишут

слово «бесплатный» Стерлингов пишет через букву «з» - «безплатный». Таким образом он исключает слово «бес» из своего словарного запаса.

…и я уже спокоен за интернет

А еще, бедные Арсений, Сергий, Пантелеймон и Михей (его сыновья) не посещают общеобразовательную школу, и активно вовлечены в сельскохозяйственную деятельность. Это вообще законно?

Исходная версия d09, :

Читаю, кто такой,чем знаменит,пишут

слово «бесплатный» Стерлингов пишет через букву «з» - «безплатный». Таким образом он исключает слово «бес» из своего словарного запаса.

…и я уже спокоен за интернет