История изменений
Исправление vtVitus, (текущая версия) :
Только… что им говорить?
Кому им? И зачем что-то говорить? Пришёл в отдел кадров с заявкой об увольнении по собственному, непосредственного нач. поставил в известность и ждёшь две недели (или сколько там в «нероссии»). Можно ещё отпуск отгулять, если есть. Понедельник самое-то для такого действа. Всем насрать и на тебя и на твои причины, если бы у тебя была какая-то должность или ты бы занимался какой-то нормальной продуктивной деятельностью, но так по факту ты никто и звать тебя никак, замену тебе найдут за пару тройку дней, а значит на тебя всем положить. Если спросят, то ляпни, что переезжаешь в другой город и фсё.
Исправление vtVitus, :
Только… что им говорить?
Кому им? И зачем что-то говорить? Пришёл в отдел кадров с заявкой об увольнении по собственному, непосредственного нач. поставил в известность и ждёшь две недели. Можно ещё отпуск отгулять, если есть. Понедельник самое-то для такого действа. Всем насрать и на тебя и на твои причины, если бы у тебя была какая-то должность или ты бы занимался какой-то нормальной продуктивной деятельностью, но так по факту ты никто и звать тебя никак, замену тебе найдут за пару тройку дней, а значит на тебя всем положить. Если спросят, то ляпни, что переезжаешь в другой город и фсё.
Исправление vtVitus, :
Только… что им говорить?
Кому им? И зачем что-то говорить? Пришёл в отдел кадров с заявкой об увольнении по собственному, непосредственного нач. поставил в известность и ждёшь две недели. Можно ещё отпуск отгулять, если есть. Понедельник самое-то для такого действа. Всем насрать и на тебя и на твои причины, если бы у тебя была какая-то должность или ты бы занимался какой-то нормальной продуктивной деятельностью, но так по факту ты никто и звать тебя никак, а значит на тебя всем положить. Если спросят, то ляпни, что переезжаешь в другой город и фсё.
Исходная версия vtVitus, :
Только… что им говорить?
Кому им? И зачем что-то говорить? Пришёл в отдел кадров с заявкой об увольнении по собственному, непосредственного нач. поставил в известность и ждёшь две недели. Можно ещё отпуск отгулять, если есть. Понедельник самое-то для такого действа. Всем насрать какие у тебя причины. Если спросят, то ляпни, что переезжаешь в другой город и фсё.