LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление stalkerbss, (текущая версия) :

doom. сначала будет великолепно, но свой конфиг это необратимо :)

а я пошёл по пути синергии: у меня emacs переточен на vim и в нём я живу в ORG и делаю мелкие правки в коде. Лучшего сосуществования русского ввода и Vim-режима мне найти не удалось. А программирую в Vscode с vim-режимом, благодаря тому что в нём легко настроить свои биндинги и я их настроил как мне привычно. Причём настройки vscode это тоже текстовый файл, поэтому удобно их держать в git. В emacs вся умная программерская ide-требуха требует смирения и регулярного напилинга, в отличие от полноценных IDE, которыеработают не с текстом, а с языком программирования и его инструментами.

Исходная версия stalkerbss, :

doom. сначала будет великолепно, но свой конфиг это необратимо :)

а я пошёл по пути синергии: у меня emacs переточен на vim и в нём я живу в ORG и делаю мелкие правки в коде. Лучшего сосуществования русского ввода и Vim-режима мне найти не удалось. А программирую в Vscode с vim-режимом, благодаря тому что в нём легко настроить свои биндинги и я их настроил как мне привычно. Причём настройки vscode это тоже текстовый файл, поэтому удобно их держать в git. В emacs вся умная программерская ide-требуха требует смирения и регулярного напилинга, в отличие от полноценных IDE, которыеработают не с текстом, а с языком программиравания и его инструментами.