LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zgen, (текущая версия) :

Ну частота у последних из них была местами вдвое выше, как-то некорректно сравнивать даже при тупом и охрененно длинном их конвеере + HT был

Я вот сажал вельямет 1,4 на SDRAM (не DDR/RDRAM) - вот его было смешно с туалатином сравнивать :)

Исправление zgen, :

Ну частота у последних из них была местами вдвое выше, как-то некорректно сравнивать даже при тупом и охрененно длинном их конвеере + HT была

Я вот сажал вельямет 1,4 на SDRAM (не DDR/RDRAM) - вот его было смешно с туалатином сравнивать :)

Исправление zgen, :

Ну частота у последних из них была местами вдвое выше, как-то некорректно сравнивать даже при тупом и охрененно длинном их конвеере + HT

Я вот сажал вельямет 1,4 на SDRAM (не DDR/RDRAM) - вот его было смешно с туалатином сравнивать :)

Исправление zgen, :

Ну частота у последних из них была местами вдвое выше, как-то некорректно сравнивать даже при охрененно длинном конвеере + HT

Я вот сажал вельямет 1,4 на SDRAM (не DDR/RDRAM) - вот его было смешно с туалатином сравнивать :)

Исходная версия zgen, :

Ну частота у последних из них была местами вдвое выше, как-то некорректно сравнивать даже при охрененно длинном конвеере + HT

Я вот сажал вельямет 1,4 на SDRAM (не DDR) - вот его было смешно с туалатином сравнивать :)