LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Darth_Revan, (текущая версия) :

Ну, это уже более категорично, соглашусь, но тут мне уже более интересны конкретные примеры такого.
Кроме примеров, когда одна строка просто заменена на другую. Не все готовы тянуть портянку: freenode ничем не примечателен теперь. Кроме драмы из-за странностей администрации, конечно.

Таким макаром вообще дойдёт до того, что даже если вручную прописать — будут непущать.

Ой, это взрослые люди. Про Fediverse 2019-го года не надо тут.

Исправление Darth_Revan, :

Ну, это уже более категорично, соглашусь, но тут мне уже более интересны конкретные примеры такого.
Кроме примеров, когда одна строка просто заменена на другую. Не все готовы тянуть портянку, freenode больше ничем не примечателен. Кроме драмы из-за странностей администрации.

Таким макаром вообще дойдёт до того, что даже если вручную прописать — будут непущать.

Ой, это взрослые люди. Про Fediverse 2019-го года не надо тут.

Исходная версия Darth_Revan, :

Ну, это уже более категорично, соглашусь, но тут мне уже более интересны конкретные примеры такого.
Кроме примеров, когда одна строка просто заменена на другую. Не все готовы тянуть портянку, freenode больше ничем не примечателен. Кроме драмы из-за странностей администрации.