LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Я, пожалуй, еще сильнее собью вас с толку. Вероятней всего, это далеко не первая вакцинация в вашей жизни. Более того, возможно, что некоторые вакцины (например, вакцины от гриппа), которые вам уже ввели когда-то в прошлом, обладали меньшей доказательной базой чем тот же гам-ковид-вак на данный момент.

Исправление Leupold_cat, :

Я, пожалуй, еще сильнее собью вас с толку. Вероятней всего, это далеко не первая вакцинация в вашей жизни. Более того, возможно, что некоторые вакцины (например, вакцины от гриппа), которые вам уже ввели когда-то в прошлом, обладали меньшей доказательной базой чем тот же гам-ковид-вак на данный момент. А теперь можете сомневаться с удвоенной силой.

Исправление Leupold_cat, :

Я, пожалуй, еще сильнее собью вас с толку. Вероятней всего, это далеко не первая вакцинация в вашей жизни. Более того, возможно, что некоторые вакцины (например, вакцины от гриппа), которые вам уже ввели когда-то в прошлом, обладали меньшей доказательной базой чем тот же гам-ковид-вак. А теперь можете сомневаться с удвоенной силой.

Исправление Leupold_cat, :

Я, пожалуй, еще сильнее собью вас с толку. Вероятней всего, это далеко не первая вакцинация в вашей жизни. Более того, очень вероятно, что некоторые вакцины (например, вакцины от гриппа), которые вам уже ввели когда-то в прошлом, обладали меньшей доказательной базой чем тот же гам-ковид-вак. А теперь можете сомневаться с удвоенной силой.

Исправление Leupold_cat, :

Я, пожалуй, еще сильнее собью вас с толку. Вероятней всего, это далеко не первая вакцинация в вашей жизни. Более того, очень вероятно, что некоторые вакцины, которые вам уже ввели когда-то в прошлом, обладали меньшей доказательной базой чем тот же гам-ковид-вак. А теперь можете сомневаться с удвоенной силой.

Исходная версия Leupold_cat, :

Я, пожалуй, еще сильнее собью вас с толку. Вероятней всего, это далеко не первая вакцинация в вашей жизни. Более того, очень вероятно, что некоторые вакцины, которые вам уже ввели когда-то в прошлом, обладали меньшей доказательной базой чем тот же гам-ковид-вак. А теперь живите с этим.