LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление WitcherGeralt, (текущая версия) :

Если будешь читать внимательно, то увидишь, что мои ответы всегда либо соответствуют тону беседы, либо являются выражением отношениея к тупизне вопроса.

По ссылке пример ярчайший. Протри глаза и сам же по ней сходи, а потом ещё чуть выше к тому сообщению, на которое я ответил.

А нравится тебе это или нет, мне плевать глубочайше, своей личной эстетикой можешь подтереться.

К сожалению, на лочике большинство интересных персонажей забанили, многие сами забанились, кто-то залёг на дно, а куча шлангов типа тебя осталась. Так что и с моей стороны уровень дискуссии падает.

Но заметь, если вообще способен на хоть какой-то анализ прочитанного, с теми, кто не шлангует и умеет вести дискуссию, я общась хоть и прямо, что может особенно нежным пусечкам казаться грубым, но уважительно.

Исправление WitcherGeralt, :

Если будешь читать внимательно, то увидишь, что мои ответы всегда либо соответствуют тону беседы, либо являются выражением отношениея к тупизне вопроса.

По ссылке пример ярчайший. Протри глаза и сам же по ней сходи, а потом ещё чуть выше к тому сообщению, на которое я ответил.

А нравится тебе это или нет, мне плевать глубочайше, своей личной эстетикой можешь подтереться.

К сожалению, на лочике большинство интересных персонажей забанили, многие сами забанились, кто-то залёг на дно, а осталась куча шлангов типа тебя. Так что и с моей стороны уровень дискуссии падает.

Но заметь, если вообще способен на хоть какой-то анализ прочитанного, с теми, кто не шлангует и умеет вести дискуссию, я общась хоть и прямо, что может особенно нежным пусечкам казаться грубым, но уважительно.

Исправление WitcherGeralt, :

Если будешь читать внимательно, но увидишь, что мои ответы всегда либо соответствуют тону беседы, либо являются выражением отношениея к тупизне вопроса.

По ссылке пример ярчайший. Протри глаза и сам же по ней сходи, а потом ещё чуть выше к тому сообщению, на которое я ответил.

А нравится тебе это или нет, мне плевать глубочайше, своей личной эстетикой можешь подтереться.

К сожалению, на лочике большинство интересных персонажей забанили, многие сами забанились, кто-то залёг на дно, а осталась куча шлангов типа тебя. Так что и с моей стороны уровень дискуссии падает.

Но заметь, если вообще способен на хоть какой-то анализ прочитанного, с теми, кто не шлангует и умеет вести дискуссию, я общась хоть и прямо, что может особенно нежным пусечкам казаться грубым, но уважительно.

Исходная версия WitcherGeralt, :

Если будешь читать внимательно, но увидишь, что мои ответы всегда либо соответствуют тону беседы, либо являются выражением отношением к тупизне вопроса.

По ссылке пример ярчайший. Протри глаза и сам же по ней сходи, а пото ещё чуть выше к тому сообщению, на которое я ответил.

А нравится тебе это или нет, мне плевать глубочайше, своей личной эстетикой можешь подтереться.

К сожалению, на лочике большинство интересных персонажей забанили, многие сами забанились, кто-то залёг на дно, а осталась куча шлангов типа тебя. Тап что и с моей стороны уровень дискуссии падает.

Но заметь, если вообще способен на хоть какой-то анализ поочитанного, с теми, кто не шлангует и умеет вести дискуссию, я общась хоть и прямо, что может особенно нежным пусечкам казаться грубым, но уважительно.