LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление intelfx, (текущая версия) :

хорошо, тогда реши мне заодно эту задачу:

у тебя в логи попало 300Gb отладочной инфы. ты хочешь оставить security information, но удалить debug.

Почему я должен её решать? Микроскоп не предназначен для того, чтобы забивать им гвозди, и наоборот. Journald не предназначен для долговременного хранения логов с подробным управлением. Для этого есть другие инструменты.

Но вообще то что ты хочешь элементарно решается через journalctl -o export и systemd-journal-remote.

Исправление intelfx, :

хорошо, тогда реши мне заодно эту задачу:

у тебя в логи попало 300Gb отладочной инфы. ты хочешь оставить security information, но удалить debug.

Почему я должен её решать? Микроскоп не предназначен для того, чтобы забивать им гвозди, и наоборот. Journald не предназначен для долговременного хранения логов с подробным управлением. Для этого есть другие инструменты.

Но вообще то что ты хочешь элементарно решается через systemd-journal-remote --getter.

Исходная версия intelfx, :

Почему я должен её решать? Микроскоп не предназначен для того, чтобы забивать им гвозди, и наоборот.

Но вообще то что ты хочешь элементарно решается через systemd-journal-remote --getter.