LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MiST, (текущая версия) :

crouch slide

Только у некоторых чемпионов и то я никогда не пользовался. Ненужно. Я за классику.

И так много приятных разных механик передвижения. В этом плане Quake Champions уникальная игра.

Всмысле стили передвижения чемпионов разные? Опять же ненужно, я за канон. И чем же она уникальна? Что неработает на линуксе теперь или тем, что даже на средних текстурах сжирает 6+ гб видеопамяти?

Исправление MiST, :

crouch slide

Только у некоторых чемпионов и то я никогда не пользовался. Ненужно. Я за классику.

И так много приятных разных механик передвижения. В этом плане Quake Champions уникальная игра.

Всмысле стили передвижения чемпионов разные? Опять же ненужно, я за канон. И чем же она уникальна? Что неработает на линуксе теперь или тем, что даже на средних текстурах жрет 6+ гб видеопамяти?

Исправление MiST, :

crouch slide

Только у некоторых чемпионов и то я никогда не пользовался. Ненужно. Я за классику.

И так много приятных разных механик передвижения. В этом плане Quake Champions уникальная игра.

Всмысле стили передвижения чемпионов разные? Опять же ненужно, я за канон. И чем же она уникальна? Что неработает на линуксе теперь или тем, что даже на средних текстураз жрет 6+ гб видеопамяти?

Исходная версия MiST, :

crouch slide

Только у некоторых чемпионов и то я никогда не пользовался. Ненужно. Я за классику.

И так много приятных разных механик передвижения. В этом плане Quake Champions уникальная игра.

Всмысле стили передвижения чемпионрв разные? Опять же ненужно, я за канон. И чем же она уникальна? Что неработает на линуксе теперь или тем, что даже на средних текстураз жрет 6+ гб видеопамяти?