LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

Фу таким быть!

Не, я просто часто видел в прайсах магазинов такую последовательность Intel Pentium 4 oem presscott. Мне всё время было интересно, что это значит(presscott), но не настолько сильно, чтобы прочитать об этом в инете, а потом через 15 лет когда узнал, что это название ядра, то хохотнул.
А так конечно мне bulldozer нравится, я когда услышал это название, сразу нарисовалась картинка, в виде бульдозера, который круче серверного проца и тащит за собой в лёгкую сервер 1С, FTP, Samba, Domain, apache, Asterisk и так далее.

Исходная версия xwicked, :

Фу таким быть!

Не, я просто часто видел в прайсах магазинов такую последовательность Intel Pentium 4 oem presscott. Мне всё время было интересно, что это значит(presscott), но не настолько сильно, чтобы прочитать об этом в интете, а потом через 15 лет когда узнал, что это название ядра, то хохотнул.
А так конечно мне bulldozer нравится, я когда услышал это название, сразу нарисовалась картинка, в ивде бульдозера, который круче серверного проца и тащит за собой в лёгкую сервер 1С, FTP, Samba, Domain, apache, Asterisk и так далее.