LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Moisha_Liberman, (текущая версия) :

Такие ссылки на этом ресурсе приводить — это неуважение или глупость.

Т.е., официальный магазин от одного из крупнейших, входящих в «большую тройку» ОпСоСов это… «глупость»? А бакланство от неведомого анонимного серверного оленя где-то на сервере в инетернет это «истина в последней инстанции»? =))) Поня сравнялсо с МТС?!? По каким же, инетересно, критериям? Тащщем-та, там есть специальная команда, которая тестирует мобилы на работоспособность в их сети. И если эти мобилы указаны, то именно они работают. В сети МТС, а не в Ваших фантазиях.

Батенька, да Вы как-то нониче по-особому фееричны, как я погляжу… =)))

В общем, мне неловко Вам это говорить, но пожалуй в данной теме Вам не стоит мне ничего говорить более. Я, пожалуй, не буду именно Вам на очередную переносимую Вами фигню отвечать.

Спасибо за понимание. =))) Счастливого пути.

P.S. Ну и для расстановки точек над «ё». Да, я знаком с людьми, работающими в МТС. С некоторыми. Ввиду специфики моей работы. С принципом построения мобил тоже. Но ненужно мне верить наслово… =)))

Исходная версия Moisha_Liberman, :

ЛОЛШТА?!? =)))

Такие ссылки на этом ресурсе приводить — это неуважение или глупость.

Т.е., официальный магазин от одного из крупнейших, входящих в «большую тройку» ОпСоСов это… «глупость»? А бакланство от неведомого анонимного серверного оленя где-то на сервере в инетернет это «истина в последней инстанции»? =)))

Батенька, да Вы как-то нониче по-особому фееричны, как я погляжу… =)))

В общем, мне неловко Вам это говорить, но пожалуй в данной теме Вам не стоит мне ничего говорить более. Я, пожалуй, не буду именно Вам на очередную переносимую Вами фигню отвечать.

Спасибо за понимание. =))) Счастливого пути.