LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Ну понятное дело. Это аппарат 2016 года. Я сомневаюсь, что VoLTE на Android будет нормально работать с ним. Да и вообще нормально работать весь смартфон…

5 лет для андроида - это много.

Это вон только у диванного эксперта выше «если хочешь это так просто, раз и чудесному блобику скажем - работай». В реальности ух надо вжахаться и петрушиться разработчику - и с операторами, и с заскоками фирмвари модема, со всем чем можно…

Исправление fornlr, :

Ну понятное дело. Это аппарат 2016 года. Я сомневаюсь, что VoLTE на Android будет нормально работать с ним. Да и вообще нормально работать весь смартфон…

5 лет для андроида - это много.

Это вон только у диванного эксперта выше «если хочешь это так просто, раз и чудесному блобику скажем - работай». В реальности ух надо вжахаться и петрушиться разработчику.

Исправление fornlr, :

Ну понятное дело. Это аппарат 2016 года. Я сомневаюсь, что VoLTE на Android будет нормально работать с ним. Да и вообще нормально работать весь смартфон…

5 лет для андроида - это много.

Исходная версия fornlr, :

Ну понятное дело. Это аппарат 2016 года. Я сомневаюсь, что VoLTE на Android будет нормально работать. Да и вообще нормально работать весь смартфон…

5 лет для андроида - это много.