История изменений
Исправление Lordwind, (текущая версия) :
Мой тут Монитор всему голова. Матрицы MiniLED > VA > IPS. Если IPS то от LG. Смотреть на ШИМ и мат/антиблик покрытие. Зерно лучше среднее, зависит от посадки. Идеальный вариант на 40+" в возможности работать с 4мя полноценными окнами и не щуриться. Пульт ДУ тоже пригодится. Не гонись за габаритами, лучше встроенный БП и место для нормальных динамиков.
Исправление Lordwind, :
Мой смотри в скриншотах. Матрицы MiniLED > VA > IPS. Если IPS то от LG. Смотреть на ШИМ и мат/антиблик покрытие. Зерно лучше среднее, зависит от посадки. Идеальный вариант на 40+" в возможности работать с 4мя полноценными окнами и не щуриться. Пульт ДУ тоже пригодится. Не гонись за габаритами, лучше встроенный БП и место для нормаллных динамиков.
Исходная версия Lordwind, :
Мой смотри в скриншотах. Матрицы MiniLED > VA > IPS. Если IPS то от LG. Смотреть на ШИМ и мат/антиблик покрытие. Пульт ДУ тоже пригодится. Не гонись за габаритами, лучше встроенный БП и место для нормаллных динамиков.