LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Почему так, ЛОР'чик?

проблем с психическим здоровьем

возможно, есть какая-то связь?) ты сам отлично пишешь, что у тебя есть проблемы.

Россия не выживет, если

бесполезно кому-то что-то доказывать. люди не любят «не таких». вполне справедливо не доверяет бомжам, гастрбайтерам и людям без образования. про тебя лично они ничего не знают. у тебя на лбу нет карточки «не виноватый я». так что либо вливайся в какую-то группу, либо забей (если бы мог, то не писал сюда). выбор за тобой.

«хорошая» новость в том, что люди с образованием у нас сейчас такие, что, считай, его нету. можешь закончить что-нибудь заочное и попробовать поменять свой социальный статус.

Исправление crypt, :

Почему так, ЛОР'чик?

проблем с психическим здоровьем

возможно, есть какая-то связь?) ты сам отлично пишешь, что у тебя есть проблемы.

Россия не выживет, если

бесполезно кому-то что-то доказывать. люди не любят «не таких». вполне справедливо не доверяет бомжам, гастрбайтерам и людям без образования. про тебя лично они ничего не знают. у тебя на лбу нет карточки «не виноватый я». так что либо вливайся в какую-то группу, либо забей. выбор за тобой.

«хорошая» новость в том, что люди с образованием у нас сейчас такие, что, считай, его нету. можешь закончить что-нибудь заочное и попробовать поменять свой социальный статус.

Исходная версия crypt, :

Почему так, ЛОР'чик?

проблем с психическим здоровьем

возможно, есть какая-то связь?) ты сам отлично пишешь, что у тебя есть проблемы.

Россия не выживет, если

бесполезно кому-то что-то доказывать. люди не любят «не таких». вполне справедливо не доверяет бомжам, гастрбайтерам и людям без образования. про тебя лично они ничего не знают. у тебя на лбу нет карточки «не виноватый я». так что либо вливайся в какую-то группу, либо забей. выбор за тобой.

хорошая новость в том, что люди с образованием у нас сейчас такие что, считай, что его нету. так что можешь закончить что-нибудь заочное и попробовать поменять свой социальный статус.