LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vsevolod-linuxoid, (текущая версия) :

Пока люди ведут себя культурно, мне они безразличны. Я не считаю, что такие их характеристики как пол, сексуальная ориентация, раса или религия имеют значения.

И я не избегаю общества геев, женщин, негров или мусульман, если они ведут себя культурно, ровно как и общества представителей всех прочих сексуальных ориентаций, полов, рас или религий.

Я избегаю общества некультурных людей вне зависимости от их расы, пола, сексуальной ориентации или религии.

И я не считаю сам факт принадлежности человека к определенному полу, религии, сексуальной ориентации или расе за некультурность.

И уж тем более против ограничения прав по этим признакам.

Исходная версия Vsevolod-linuxoid, :

Пока люди ведут себя культурно, мне они безразличны. Я не считаю, что такие их характеристики как пол, сексуальная ориентация, раса или религия имеют значения.

И я не избегаю общества геев, женщин, негров или мусульман, если они ведут себя культурно.

Я избегаю общества некультурных людей вне зависимости от их расы, пола, сексуальной ориентации или религии.

И я не считаю сам факт принадлежности человека к определенному полу, религии, сексуальной ориентации или расе за некультурность.