LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление zemidius, (текущая версия) :

в одинаковых условиях в одинаковых квартирках и ездят на общественном транспорте. Где матери будут с гордостью говорить своим подругам «мой сын стал сторожем на полставки» и плакать от радости. Где сволочи, пытающиеся попасть в первые ряды, будут жестоко наказаны.

Завтра я сделаю шаг к этому будущему, и миллионы сторонников КПРФ вместе со мной

Мозга нет, считай, калека в прямом смысле слова. Оппозиции нет, за много лет всех задвинули и убрали разными способами, приспособившиеся кое-как «коммунисты» - это вторая дверь в ту же ЕР, «либерал-демократы» - третья. И этот коммент, скорее всего, удалят.

Исходная версия zemidius, :

в одинаковых условиях в одинаковых квартирках и ездят на общественном транспорте. Где матери будут с гордостью говорить своим подругам «мой сын стал сторожем на полставки» и плакать от радости. Где сволочи, пытающиеся попасть в первые ряды, будут жестоко наказаны.

Завтра я сделаю шаг к этому будущему, и миллионы сторонников КПРФ вместе со мной

Мозга нет, считай, калека в прямом смысле слова. Оппозиции нет, за много лет всех задвинули и убрали разными способами, приспособившиеся кое-как «коммунисты» - это вторая дверь в ту же ЕР, «либерал-демократы» - третья.