LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Это ты еще не смотрел какой ад требуется пройти, чтобы лечить человеков. У них еще за ошибки карают неиллюзорно и по плохому настроению нельзя рабочий день посветить шпиленью в видеоигры.

На форуме это уже обсуждалось, в РФ программисты получают зарплаты несравнимо больше, чем у врачей и в среднем, и в частности. Впрочем, за пределами РФ, вероятно, ситуация иная.

Исправление Leupold_cat, :

Это ты еще не смотрел какой ад требуется пройти, чтобы лечить человеков. У них еще за ошибки карают неиллюзорно и по плохому настроению нельзя рабочий день посветить шпиленью в видеоигры.

На форуме это уже обсуждалось, в РФ программисты получают зарплаты несравнимо больше, чем у врачей и в среднем, и в частности. Впрочем, за пределами РФ, вероятно, ситуация иная.

В некоторых юго-восточных СНГ странах, насколько я могу судить из разговоров с моими ближнезарубежными коллегами, ситуация еще интереснее. Там местным врачам официально платят символические деньги, на которые нельзя даже коммунальные услуги оплатить и весь их доход - взятки за оказание помощи. Без взяток - только минимальная экстренная помощь, без хирургических вмешательств с отказом по формальным причинам.

Исправление Leupold_cat, :

Это ты еще не смотрел какой ад требуется пройти, чтобы лечить человеков. У них еще за ошибки карают неиллюзорно и по плохому настроению нельзя рабочий день посветить шпиленью в видеоигры.

На форуме это уже обсуждалось, в РФ программисты получают зарплаты несравнимо больше, чем у врачей и в среднем, и в частности. Впрочем, за пределами РФ, вероятно, ситуация иная.

Исправление Leupold_cat, :

Это ты еще не смотрел какой ад требуется пройти, чтобы лечить человеков. У них еще за ошибки карают неиллюзорно и по плохому настроению нельзя рабочий день посветить шпиленью в видеоигры.

Насколько я понял из тем на этом форуме, программисты получают зарплаты сильно больше врачей и в среднем, и в частности. Впрочем, за пределами РФ, возможно, ситуация иная.

Исходная версия Leupold_cat, :

Это ты еще не смотрел какой ад требуется пройти, чтобы лечить человеков. У них еще за ошибки карают неиллюзорно и по плохому настроению нельзя рабочий день посветить шпиленью в видеоигры.

Насколько я понял из тем на этом форуме, программисты получают сильно больше врачей и в среднем, и в частности. Впрочем, за пределами РФ, возможно, ситуация иная.