LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление e000xf000h, (текущая версия) :

Ты реально не понял, к чему я это написал тебе? )

Возможно тебе не хватает словарного запаса, чтобы донести свою мысль до оппонента.

что гугль использует у себя, не всегда и не сразу будет использоваться в других датацентрах.

Возможно ты не понял в первый раз, я поясню тебе во второй, основная цель коммерческой организации это получение прибыли. Если какая-то технология на начальном этапе стоит дорого но гарантирует экономию средств в дальнейшем то она будет обязательно приобретена и реализована.

Как только беспроводная, лазерная, спутниковая, или еще какая-то там там связь будет коммерчески выгоднее чем проводная в том числе и ВОЛС, то ее сразу же применят. Простой пример - TWS наушники, которые сместили проводные за какой-то год - два.

Исправление e000xf000h, :

Ты реально не понял, к чему я это написал тебе? )

Возможно тебе не хватает словарного запаса, чтобы донести свою мысль до оппонента.

что гугль использует у себя, не всегда и не сразу будет использоваться в других датацентрах.

Возможно ты не понял в первый раз, я поясню тебе во второй, основная цель коммерческой организации это получение прибыли. Если какая-то технология на начальном этапе стоит дорого но гарантирует экономию средств в дальнейшем то она будет обязательно приобретена и реализована.

Как только беспроводная, лазерная, спутниковая, или еще какая-то там там связь будет коммерчески выгоднее чем проводная в том числе и ВОЛС, то ее сразу же применят. Простой пример - TWS наушники, которые сместили проводные.

Исходная версия e000xf000h, :

Ты реально не понял, к чему я это написал тебе? )

Возможно тебе не хватает словарного запаса, чтобы донести свою мысль до оппонента.

что гугль использует у себя, не всегда и не сразу будет использоваться в других датацентрах.

Возможно ты не понял в первый раз, я поясню тебе во второй, основная цель коммерческой организации это получение прибыли. сли какая-то технология на начальном этапе стоит дорого но гарантирует экономию средств в дальнейшем то она будет обязательно приобретена.

Как только беспроводная, лазерная, спутниковая, или еще какая-то там там связь будет коммерчески выгоднее чем проводная в том числе и ВОЛС, то ее сразу же применят. Простой пример - TWS наушники, которые сместили проводные.