LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление e000xf000h, (текущая версия) :

Непонятно с чем ты споришь.

А кто сказал что я спорю? Я привел конкретный факт, что инженеры скс будут в дальнейшем не нужны. Они собственно говоря и сейчас не особо нужны, патчкорды и пигтейлы производятся в промышленных масштабах. Ну а проектирование сетей уже не такая тривиальная или насущьная задача.

Трафик постоянно растет.

И что дальше? Трафик всегда упирается в пропускную способность канала, медь она достигла своего предела как и оптика, и что дальше?

А эфир уж точно не резиновый.

Ну прочитай про TDMA, если к TDMA добавить шифрование c помощью neural network, как это было в далеком 1999 году то емкостью данной технологии можно перекрыть существующие спросы.

Никогда, от слова совсем, не случится полного перехода на беспроводные линии связи.

Это всего лишь вопрос времени, нечто подобное говорили про смартфоны и кнопочные телефоны, обычные диски и ssd. Нечто подобное говорили и про сотовую связь, что она никогда не заменит проводной.

Исправление e000xf000h, :

Непонятно с чем ты споришь.

А кто сказал что я спорю? Я привел конкретный факт, что инженеры скс будут в дальнейшем не нужны. Они собственно говоря и сейчас не особо нужны, патчкорды и пигтейлы производятся в промышленных масштабах. Ну а проектирование сетей уже не такая тривиальная или насущьная задача.

Трафик постоянно растет.

И что дальше? Трафик всегда упирается в пропускную способность канала, медь она достигла своего предела как и оптика, и что дальше?

А эфир уж точно не резиновый.

Ну прочитай про TDMA, если к TDMA добавить шифрование c помощью neural network, как это было в далеком 1999 году то емкостью данной технологии можно перекрыть существующие спросы.

Никогда, от слова совсем, не случится полного перехода на беспроводные линии связи.

Это всего лишь вопрос времени, нечто подобное говорили про смартфоны и кнопочные телефоны, обычные диски и ssd.

Исходная версия e000xf000h, :

Непонятно с чем ты споришь.

А кто сказал что я спорю? Я привел конкретный факт, что инженеры скс будут в дальнейшем не нужны. Они собственно говоря и сейчас не особо нужны, патчкорды и пигтейлы производятся в промышленных масштабах. Ну а проектирование сетей уже не такая тривиальная или насущьная задача.

Трафик постоянно растет.

И что дальше? Трафик всегда упирается в пропускную способность канала, медь она достигла своего предела как и оптика, и что дальше?

А эфир уж точно не резиновый.

Ну прочитай про TDMA, если к TDMA добавить шифрование c помощью neural network, как это было в далеком 1999 году то емкостью данной технологии можно перекрыть существующие спросы.

Никогда, от слова совсем, не случится полного перехода на беспроводные линии связи.

Это всего лишь вопрос времени, нечто подобное говорили про смартфоны и кнопочные телефоны